БНТУ - ООО «Бел Хуавэй Технолоджис»

В рамках взаимодействия БНТУ с ООО «Бел Хуавэй Технолоджис» студенты Белорусского национального технического университета приглашаются принять         участие в проекте Huawei “Семена будущего”. Международная корпорация Huawei Technologies Co., Ltd. предоставляет возможность 1000 белорусским студентам  пройти уникальную IT-образовательную программу проекта “Семена будущего”.

В соответствии с программой реализации проекта “Семена будущего” в течение 2018/2019 учебного года белорусские студенты получат возможность ознакомиться с передовым опытом развития телекоммуникационных технологий на базе ООО “Бел Хуавэй Технолоджис”.

Благодаря участию в проекте “Cемена будущего”  молодые специалисты смогут повысить свою квалификацию в области ИКТ и информационной безопасности, узнать о новейших тенденциях развития соответствующих технологий, как работают крупнейшие  IT лаборатории, а  также  познакомятся ближе с особенностями работы в международной корпорации.

Сотрудники ООО “Бел Хуавэй Технолоджис” представят студентам БНТУ:

- Историю компании Huawei

- Проекты по общественной безопасности, реализованные в мире

- Инновации инфокоммуникационных технологий

- Облачные решения для бизнеса

- Облачные коммуникации

- Сеть All-cloud

- Повсеместный доступ на Giga-скорости

- Цифровую трансформацию операционной деятельности и терминалы

Лекция может быть проведена на английском, китайском или  русском  языках – по Вашему желанию (необходимо выбрать язык лекции заранее).

Во время визита корпорации ООО “Бел Хуавэй Технолоджис” предполагается встреча с  директором или заместителем директора белорусского офиса корпорации Huawei.

Продолжительность лекции: около 2 часов.

Согласована дата визита ООО “Бел Хуавэй Технолоджис” – 28 февраля 2019 года вторая половина дня (о точном времени визита будет сообщено дополнительно). Регистрация заканчивается 26 февраля 2019 года в 17.30.

Обращаем Ваше внимание, что до лекции студентам, которые примут участие в визите ООО “Бел Хуавэй Технолоджис”, необходимо зарегистрироваться в качестве участников проекта (регистрационная таблица прилагается).

No.

1st Name

Middle Name

Family Name

Picture

University

Course Title

Date of Birth

Passport Numbers

Gender

Citizenship

Mobile number

Заполненную таблицу следует отправить по следующему электронному адресу: vgorbash@bntu.by

После регистрации все участники проекта смогут скачать материалы для экзамена, по окончании которого они смогут сдать экзамен HCNA. Лучшие 10 участников, успешно прошедших обучение и экзамен,  получат возможность бесплатного обучения в Китае в течение двух недель (Huawei берет на себя оплату за обучение в Пекине и Шэньчжэне).

Корпорация Huawei строит свою деятельность на принципах корпоративной социальной ответственности и прикладывает все усилия для укрепления дружбы между Беларусью и Китаем.

Корпорация реализует проект “Семена будущего” уже в течение трех лет. Уже четыре группы молодых специалистов, прошли обучение в Китае в рамках данной программы. В планах компании – сотрудничество со всеми профильными высшими учебными заведениями Беларуси.

Надеемся, что Вы проявите интерес к нашему предложению участвовать в проекте «Семена будущего».

Контактные телефоны для справок – 293-93-05; моб.8-044-505-90-46

331-12-60; 331-12-62