Начало курсов по китайскому языку в весеннем семестре 2019 года

18 февраля 2019 года в Институте Конфуция по науке и технике БНТУ начнутся курсы по китайскому языку. У нас Вы можете записаться в группу любого уровня: нулевой, начальный, средний, продолжающий, продвинутый, пройти специальный курс по научно-техническому китайскому языку.  Длительность обучения – 4 месяца – ориентировочно с 18 февраля 2019 года по 10 июня 2019 года. Занятия проходят 2 раза в неделю (96 учебных часов).

А также можете пройти специальный курс по подготовке к международному письменному экзамену HSK (3, 4, 5, 6),  подготовке к международному устному экзамену HSKK (начальный, средний, высокий). Длительность обучения - 6 недель. Занятия проходят 2 раза в неделю (36 учебных часов).

Записаться на курсы онлайн можно  ЗДЕСЬ

четверг, 3 января, 2019