IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ПЕРЕВОДА «ОДИН ПОЯС, ОДИН ПУТЬ»

Даты проведения: 24 - 25 ноября 2018 года

Место проведения: г.Минск, Республика Беларусь

Рабочие языки: русский, китайский

Тематика перевода: технологии и инновации, популярная наука, экономика

Организаторы:

-   Институт Конфуция по науке и технике БНТУ;

-   Компания по развитию Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень»;

- Белорусский центр по научно-техническому сотрудничеству с КНР технопарка БНТУ «Политехник».

К участию в Конкурсе приглашаются студенты 4-5 курсов, магистранты и аспиранты, обучающиеся в ВУЗах Беларуси и зарубежных ВУЗах, а также молодые специалисты в возрасте до 35 лет, владеющие русским и китайским языками и базовыми навыками осуществления письменного и устного перевода.

Для участия в Конкурсе необходимо до 1 ноября 2018 года отправить заявку на электронный адрес fanyibisai@gmail.com с пометкой «Конкурс переводчиков. Заявка», или заполнить специальную форму по ссылке:

Подробную информацию о Конкурсе можно получить на сайте Института Конфуция по науке и технике БНТУ www.cist.bntu.by, по телефону +375 17 331 12 62 или у куратора Конкурса Анастасии Олеговны Семашко по телефону +375 29 18 757 12.

среда, 3 октября, 2018