Начало осеннего семестра 2018 года!

24 сентября 2018 года в Институте Конфуция по науке и технике БНТУ начнутся курсы по китайскому языку. У нас Вы можете записаться в группу любого уровня: нулевой, начальный, средний, продолжающий, продвинутый, пройти специальный курс по научно-техническому китайскому языку.  Длительность обучения – 4 месяца – с 24 сентября 2018 года по 24 января 2019 года. Занятия проходят 2 раза в неделю (96 учебных часов).

А также можете пройти специальный курс по подготовке к международному письменному экзамену HSK (3, 4, 5, 6),  подготовке к международному устному экзамену HSKK (начальный, средний, высокий), подготовке к международному экзамену по бизнес-китайскому языку BCT. Длительность обучения - 6 недель. Занятия проходят 2 раза в неделю (36 учебных часов).

Заполнить заявку на обучение Вы можете здесь

вторник, 28 августа, 2018