Список авторов лучших работ Фотоконкурса "Беларусь и Китай моими глазами"

Изображение: 

   Уважаемые участники Фотоконкурса "Беларусь и Китай моими глазами", просим обратить ваше внимание, что забрать сертификаты участника вы можете в Институте Конфуция по науке и технике БНТУ в аудитории 102 у куратора Анастасии Александровны Малухиной.

 

 

   Авторы 100 лучших работ Фотоконкурса "Беларусь и Китай моими глазами":

  1. 1 Артишевский Максим Валерьевич

  2. 2 Артишевский Артемий Максимович

  3. 3 Бакунова Елена Валерьевна 

  4. 4 Белов Михаил Леонидович

  5. 5 Берёзкин Денис Сергеевич

  6. 6 Волозин Матвей Ильич

  7. 7 Гончарова Ульяна Данииловна

  8. 8 Горбаш Александр Григорьевич

  9. 9 Дворак Алексей Михайлович

  10. 10 Дегтярёва Татьяна Витальевна

  11.  11 Дорошук Елена Анатольевна

  12.  12 Жавнерчик Владислав Олегович

  13. 13 Жуковец Вероника Вячеславовна

  14.  14 Ивашко Татьяна Николаевна 

  15.  15 Ильяш Валентин Юрьевич

  16.  16 Караим Александра Олеговна

  17.  17 Кесарева Ольга Валентиновна

  18.  18 Коршун Полина Сергеевна

  19.  19 Ковалева Дарья Витальевна

  20.  20 Кукса Светлана Владиславовна

  21.  21 Леоненко Денис Викторович

  22.  22 Лубневский Александр Васильевич

  23.  23 Лю Кристина Константиновна

  24.  24 Матвейчук Александр Вячеславович

  25.  25 Мамедов Рустам Насибович

  26.  26 Михайлова Александра Дмитриевна

  27.  27 Найда Юлиана Олеговна

  28.  28 Орлова Арина Сергеевна

  29.  29 Пригорницкая Анна Антоновна

  30.  30 Ржеутская Полина Анатольевна

  31.  31 Рипенко Наталья Сергеевна

  32.  32 Романенко Вадим Андреевич

  33.  33 Савельев Евгений Владимирович

  34.  34 Сайковский Дмитрий Игоревич

  35.  35 Савельев Евгений Владимирович

  36.  36 Соколов Максим Александрович

  37.  37 Суколен Алина Геннадьевна

  38.  38 Танкевич Франц Валерьевич

  39.  39 Трубарова Вячеслава Александровна

  40.  40 Титенкова Ольга Владимировна

  41.  41 Урбанович Владислава Сергеевна

  42.  42 Царева Светлана Васильевна

  43.  43 Чэн Елена Андреевна

  44.  44 Щерба Оксана Викторовна

  45.  45 Юнцевич Анастасия Игоревна

  46.  46 Янцевич Алеся Сергеевна

  47.  47 王倩Ван Цянь

  48.  48 王晨 Ван Чень

  49.  49 王蕊鑫Ван Жуйсинь 

  50.  50 甘朝伟Гань Чаовэй

  51.  51 布日德 Бу Жидэ

  52.  52 毕凯璇Би Кайсюан

  53.  53 邬浩У Хао

  54.  54 刘中秋Лю Чжунцю

  55.  55 刘哲源Лю Чжэюань

  56.  56 刘路Лю Лу

  57.  57 闫炳亮 Янь Бинлян

  58.  58 孙婉婷 Сунь Ваньтин

  59.  59 李奕贤Ли Исянь 

  60.  60 李鑫 Ли Синь

  61.  61 汪士为 Ван Шивэй

  62.  62 周小宝 Чжоу Сяобао

  63.  63 周世豪 Чжоу Шихао

  64.  64 郑明辉Чжэн Минхуэй

  65.  65 楚静远Чу Цзин юань

  66. 66 潘乌力吉 Пань Улицзи 

   Авторы 60 лучших работ, которые были выставлены в Национальной библиотеке Беларуси в галерее «Лабиринт» и в Инстаграме Института Конфуция по науке и технике БНТУ https://www.instagram.com/confuciustechnic/ для голосования на приз зрительских симпатий:

  1. 1 Артишевский Максим Валерьевич

  2. 2 Артишевский Артемий Максимович

  3. 3 Бакунова Елена Валерьевна 

  4. 4 Горбаш Александр Григорьевич

  5. 5 Дворак Алексей Михайлович

  6. 6 Дегтярёва Татьяна Витальевна

  7. 7 Дорошук Елена Анатольевна

  8.  8 Ивашко Татьяна Николаевна

  9.  9 Ильяш Валентин Юрьевич

  10.  10 Караим Александра Олеговна

  11.  11 Кесарева Ольга Валентиновна

  12.  12 Коршун Полина Сергеевна

  13.  13 Кукса Светлана Владиславовна

  14.  14 Леоненко Денис Викторович

  15.  15 Матвейчук Александр Вячеславович

  16.  16 Михайлова Александра Дмитриевна

  17.  17 Пригорницкая Анна Антоновна

  18.  18 Ржеутская Полина Анатольевна

  19.  19 Рипенко Наталья Сергеевна

  20.  20 Романенко Вадим Андреевич

  21.  21 Сайковский Дмитрий Игоревич

  22.  22 Соколов Максим Александрович

  23.  23 Танкевич Франц Валерьевич

  24.  24 Трубарова Вячеслава Александровна

  25.  25 Чен Елена Андреевна

  26.  26 Щерба Оксана Викторовна

  27.  27 Янцевич Алеся Сергеевна

  28.  28 甘朝伟Гань Чаовэй

  29.  29 布日德Бу Жидэ 

  30.  30 邬浩У Хао

  31.  31 刘哲源Лю Чжэюань

  32.  32 刘路Лю Лу

  33. 33 孙婉婷 Сунь Ваньтин

  34.  34 李奕贤Ли Исянь

  35.  35 李鑫 Ли Синь        

  36.  36 汪士为 Ван Шивэй

  37.  37 郑明辉 Чжэн Минхуэй

  38.  38 潘乌力吉Пань Улицзий

Победители Фотоконкурса:

"Дух дружбы и сотрудничества"

  1. 1 Михайлова Александра Дмитриевна

  2. 2 甘朝伟 Гань Чаовэй

  3. 3 Горбаш Александр Григорьевич

"Человек. Семья. Общество"

  1. 1 Ивашко Татьяна Николаевна

  2. 2 Щерба Оксана Викторовна

  3. 3 郑明辉 Чжэн Минхуэй

"Культура и традиции"

  1. 1 Артишевский Максим Валерьевич

  2. 2 李奕贤 Ли Исянь

  3. 3 Дворак Алексей Михайлович

"Архитектура. Достопримечательности"

  1. 1 Кукса Светлана Владиславовна

  2. 2 孙婉婷 Сунь Ваньтин

  3. 3 Соколов Максим Александрович

"Природа"

  1. 1 汪士为 Ван Шивэй

  2. 2 刘路 Лю Лу

  3. 3 Сайковский Дмитрий Игоревич

Авторы, чьи фотоработы получили  приз зрительских симпатий по результатам голосования в Национальной библиотеке Беларусь и Инстаграме:

  1.  1 Ржеутская Полина Анатольевна

  2.  2 Караим Александра Олеговна, Рипенко Наталья Сергеевна

 

Дата публикации

вторник, 24 апреля, 2018

Календарь

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31