22 апреля 2017 года в Институте Конфуция по науке и технике БНТУ пройдет международный экзамен на уровень знания китайского языка HSK

22 апреля 2017 года в Институте Конфуция по науке и технике БНТУ проводится международный экзамен на уровень знания китайского языка HSK (письменный тест).

Просим участников экзамена обратить внимание на следующие требования:

1. Для участия в экзамене необходимо пройти онлайн регистрацию на сайте www.chinesetest.cn. При регистрации участник экзамена указывает вид экзамена (уровень HSK), дату сдачи экзамена, место проведения экзамена – экзаменационный пункт (白俄罗斯国立技术大学科技孔子学院考点), после чего вносятся личные данные и загружается фото участника экзамена.

2. Регистрационные данные участника экзамена должны содержать достоверную информацию, имя и фамилия должны совпадать с паспортом (латиница), загруженное личное фото иметь формат 40Х50 мм и быть актуальным (не более 3 месяцев), так же как и указанные контактные данные – номер телефона и адрес электронной почты – должны быть действительными.

3. Подтверждение регистрации участник экзамена получает только после внесения платы за экзамен, после чего становится доступным для распечатки пропуск на экзамен и другие материалы.

4. В случае если у вас возникли проблемы с регистрацией либо вы не можете зарегистрироваться онлайн, свяжитесь с экзаменационным пунктом и/или зарегистрируйтесь непосредственно в экзаменационном пункте.

Просьба обратить внимание, что регистрация заканчивается за месяц до начала экзамена. После этого плата за экзамен также не принимается.

Для желающих в марте организуются курсы подготовки к HSK.

Адрес Института Конфуция по науке и технике БНТУ: 220013, г.Минск, пр.Независимости, 67, офис 101-103.

Контактное лицо: Никитюк Елена Евгеньевна

Контактный телефон: +37517 331 22 56