XV Шанхайский международный студенческий конкурс-фестиваль рекламы

Организаторами XV Шанхайского международного студенческого конкурса-фестиваля рекламы являются Шанхайская муниципальная комиссия по образованию, Управление промышленно-торговой администрации г. Шанхая, Шанхайский комитет культурного обмена с зарубежными странами, Шанхайский университет, Шанхайская ассоциация рекламы, Ассоциация китайских брендов. Данный конкурс-фестиваль - это единственная в Шанхае международная студенческая платформа для подготовки креативных специалистов в сфере рекламы. С 2001 г. Конкурс проходил уже 14 раз.

XV Шанхайский международный студенческий конкурс-фестиваль рекламы официально стартует в апреле 2016г. Все участники должны зарегистрироваться на официальном сайте, скачать «Положение об основной тематике конкурса» и в установленный срок предоставить свою конкурсную работу. Участие в конкурсе является полностью бесплатным.

Полностью обновлённый официальный сайт Конкурса начнёт работу в апреле-мае, к тому времени будет опубликована более подробная информация о Конкурсе. О прошедших Конкурсах Вы можете узнать на сайте: http://www.shuad.org/en

В 2016 году организационный комитет впервые приглашает к участию в конкурсе зарубежные учебные заведения.

Зарубежные участники, чьи работы войдут в 12 лучших, будут приглашены в Шанхай на церемонию закрытия конкурса.  Расходы на проживание и перелёт несет организационный комитет. Из китайских участников, 6 лучших будут приглашены в Шанхай на церемонию закрытия конкурса, при этом расходы на проживание и перелёт также несет организационный комитет.

Для зарубежных учебных заведений, чьи представители продолжат участие в Конкурсе, оргкомитет создаст на официальном сайте специальную страницу и сделает на неё ссылку. На странице будет представлена информация о данном учреждении образования, что позволит ему стать более известным на территории Китая.

Лица, которые могут принимать участие в конкурсе: студенты высших учебных заведений. В конкурсе можно участвовать индивидуально или группами, при этом количество человек в одной группе не должно превышать 5  (включительно).

Категории конкурсных работ: универсальная реклама, реклама брендов, социальная реклама, специальная тема, предложенная оргкомитетом.

Стоимость участия: бесплатно

Расписание:

Объявление основной темы конкурсы

Апрель 2016г.

Онлайн-регистрация и подача конкурсных работ

Конец октября 2016г.

Предварительный отбор конкурсных работ

Ноябрь 2016г.

Объявление списка финалистов

Вторая декада ноября 2016г.

Финал конкурса, церемония награждения победителей, церемония закрытия

Первая декада декабря 2016г.

Выставка конкурсных работ и предварительная подготовка к 16-ому конкурсу

Январь 2017г.

Порядок участия в конкурсе:

1. Зарегистрируйтесь онлайн на сайте http://www.shuad.org/en/

2. Войдите в личный кабинет

3. Скачайте «Положение об основной тематике конкурса» и в соответствии с требованиями создайте конкурсную работу.

4. В установленный срок подайте конкурсную работу.

Контактное лицо:  Ling Zhu

Официальный сайт: www.shuad.org