Летний лагерь в Китае – 2015

В июле 2015 года  Институт Конфуция по науке и технике  БНТУ будет организовывать 2-х недельный научно-культурный летний лагерь в Китае для своих слушателей.

Летний лагерь состоит из двух частей

Во-первых, группа посетит столицу КНР Пекин и город Шэньян - столицу провинции Ляонин, познакомится с достопримечательностями двух городов, узнает китайскую культуру, традиции, обычаи, пообщается со студентами и преподавателями Северо-восточного университета- партнёрского университета БНТУ.

Во-вторых, в Северо-восточном университете будут интенсивные занятия по китайскому языку и экскурсия в известный китайский технопарк Neusoft Северо-восточного университета.

Расходы:

Во время пребывания в Китае принимающая сторона берёт на себя расходы на проживание, питание, обучение и транспорт.  Расходы на международный перелет Минск–Пекин-Минск - за счёт слушателей.

Условия участия:

1) Учеба в Институте Конфуция не менее 3 месяцев или 40 учебных часов обучения китайскому языку.

2) Возраст от 15 до 30 лет.

понедельник, 23 марта, 2015